Свернуть блок чата Квадратный чат Открыть чат во всплывающем окне




@  Meshmaster : (23 September 2021 - 11:00 AM) Парни, привет! /autopoisk-ranger.ru Тема про поиск угнанного Ford Ranger обновилась! Большая просьба помочь распространить!!!
@  TarakanY2K : (30 August 2021 - 12:34 PM) TarakanY2K
@  tarzan1974 : (13 May 2021 - 06:25 PM) а форум то еще жив!!!
@  tarzan1974 : (13 May 2021 - 06:25 PM) Всем привет и с прошедшим Днем 75ти летия Великой победы!!!
@  COSTAS : (25 December 2020 - 07:14 PM) Хай пиплы, а че я не могу найти фото своей машины в теме в которой я ее когда то выкладывал?
@  RomanM : (17 April 2020 - 06:43 PM) Добрый вечер, подскажите пожалуйста эстакаду в спб масло сменить
@  COSTAS : (09 April 2020 - 08:03 PM) Чё тА стух форум чтоль??
@  RusPPK : (02 April 2020 - 04:22 PM) escape
@  COSTAS : (07 February 2020 - 04:37 PM) Добрый вечер ребята у кого есть кантователь опрокидыватель "стрела" рабочий за адекватную сумму куплю
@  AlisAman : (30 December 2019 - 08:44 PM) Всем привет! Прошу прощения что давно не заходил - "АВРАЛИЛ"
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 01:48 PM) спсибо, буду пробовать
@  Павлентий Ва... : (25 November 2019 - 10:44 AM) ау!!! есть здесь кто?
@  Amarok : (10 September 2019 - 11:25 PM) Народ. Есть кто живой?
@  Бригадир : (16 July 2019 - 06:45 PM) Все тупо предлагают менять по очереди кардан и редуктор.
@  Маньяк100 : (15 July 2019 - 08:37 AM) И до сих пор мучаешься???:-) Уже бы сам написал в чем там дело было.
@  Бригадир : (14 July 2019 - 02:04 PM) Да, подтягиваются, а вот ответа ни кто не дал. /lada-quadrat....шум-и-вибрация/
@  tarzan1974 : (28 June 2019 - 07:51 PM) старожилы подтягиваются!всем привет!
@  Евженич : (25 June 2019 - 01:45 AM) эх, были времена
@  Vitaliy2008 : (17 June 2019 - 11:31 PM) @Вовчик52 не сказать что жив, но и не помер
@  Вовчик52 : (16 June 2019 - 02:57 PM) ого форум ещё жив!

2101 едет только боком

lost_c-s дрифт корч боком 2101

  • Ответить
  • Перейти к первому непрочитанному сообщению
Сообщений в теме: 10

#1 lost_c-s

    модератор ЁПТ!!!

  • Модераторы
  • 1893 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородДон.обл.г.Макеевка(Россия, Москва, Царицино) , Украина
  • Авто:lancer IX STW 1.6AT и 2101 боевая подруга (21074 1.6i Ведровощь)

Отправлено 02 April 2015 - 15:35

Итак я возвращаюсь в ряды заднеприводников ))))

Расставшись со своей 2107i (подарена брату.. судьба ее печальна, но не об этом сейчас). и купив через 3 месяца ИНО фирмы Mitsubishi Lancer IX сарай да еще и на автомате я стал очередной омёбой дорожного потока как и тысячи, да хрен там миллионы других автовладельцев.. чтоб хоть как то себя отвлекать от рутины работы и постоянных пробок я занялся RC Дрифтом...
прокатав почти год сменив несколько шасек купив себе в конце одну из самых топовых которые сейчас есть, я снова заскучал и погрузился в депрессию которая поглатила меня на масяц почти.. и было решено на все забить и ринуться во все тяжкие постройки корча для DRIFTа... Начало было очень резким и мой друг, соперник по rc drift и сослуживец Женек сразу меня поддержал и сказал надо строить, но сначала нужен гараж.. как оказалось в МСК не так уж и просто найти хороший теплый гараж, с ямой, светом чтоб выдерживал сварку и чтоб в нем можно было делать что мы хотим...за маленькие деньги, но в итоге он был найден.. Где теперь и базируется SSG..

И каково не было бы мое рвение начать строить корчь, Женек почему то начал строить его раньше меня... Под его горячую руку попался 2105 бывшая Паши Лимпа.. и в данный момент она очень серьезно усиливается и в нее воплощаются все лучшие техники по усилению кузова которые использовались для ралли и раллийных VFTS, а так же замыслы которые рождаются в нашем больном сознании.. На кооперативе где мы теперь тусим нашу любовь и заботу к классическим авто заметил председатель, поинтересовавшись нашим увлечением он спросил, а не нужна ли вам машина еще... короче после выяснения всех нюансов я приобрел себе 2101.. машина голая короче только кузов двери и руль, ах да еще двигатель, но он потом и более подробно я напишу когда машина передислоцирутся с парковки в гараж... в комплекте с гаража председателья нам в довесок досталось еще куча ништяков.. 9 дверей(5 нульцевых, 4 в полном коплекте 2101 для дербана всего от туда) коробка 4х ступка, голова, генераторы, 5-6 карбов, 3-4 комплекта проводки, хром всякий, 2 решетки одна новая вторая почти идеал, куча стекляшек фонарей, спортивный раллийный руль, 2 торпеды, 4-5 ящиков нереального фарша (рулевые редуктора, стартера, стабы, электроника и куча еще всего ) салон, выхлоп нержавейка, багажник и почему то багажник от BMW с прикольным шпойлером.. и теперь мне надо еще у него забрать 2-3 двигателя, редутора 01,02.. и еще очень много всего..

Итак по самой машине 2101 самая первая как сказал Женек и Паша Лимп это та у которой под задними фонарями катафотики дополнительно установлены.

Двигатель что на ней 1.5 по расчетам на укороченных шатунах(укорочены на военном заводе, председатель какой то там генерал ракетных войск в отставке), блок 2101, 79 поршня, карб солекс.. ну кроче это вся инфа которой я сейчас обладаю пока машина стоит под тентом на парковке за гаражем..
Кузов полностью живой местами его переваривали немного, промазан и очень голый мне меньше мороки в его разборе.

1.Модель - ВАЗ 2101
2. Пробег - ХЗ
3. Состояние - Б\У
4. Пробег сейчас - Х\З
5. Живой и боевой дрыгатель доведенный до ума в ракетных войсках
6. Салон - Его нет, точнее есть крутяцкого зеленого цвета...о вспомнил на фисташковый похожа)))
7. Планы - много и все реализации их будут отображаться в данной теме.. итог будет один она будет ездить боком и только боком)))
8. Фото, а их нет)))) сегодня буду на гараже сниму тент и сфотаю..



21074i Макеевчанка
/lada-quadrat....285#entry194285
Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!


Кроха сын к отцу пришел
и спросила кроха
что такое хорошо?, а что такое плохо?
и отец ему в ответ
боком ехать хорошо,
прямо ехать плохо...

#2 Abbat

    Тех.Админ

  • Администраторы
  • 746 сообщений
  • 5 спасибо
  • ГородУкраина, Киев
  • Авто:Daewoo Lanos 1.5

Отправлено 02 April 2015 - 17:21

lost_c-s сказал:

Двигатель что на ней 1.5 по расчетам на укороченных шатунах(укорочены на военном заводе, председатель какой то там генерал ракетных войск в отставке), блок 2101, 79 поршня, карб солекс.. ну кроче это вся инфа которой я сейчас обладаю пока машина стоит под тентом на парковке за гаражем..

Если поршень 79, то изначально объем 1.3 плюс укороченный шатун получается объем 1.6


#3 LADAlub

    Ладный "Квадрат"

  • Основатель клуба
  • 6530 сообщений
  • 33 спасибо
  • ГородМосква
  • Авто:LADA 21043, ВАЗ 2101

Отправлено 02 April 2015 - 19:21

С покупкой!) Салон - если оливковый, то значит очень редкий и дорогой! Сама-то она какого цвета?

#4 lost_c-s

    модератор ЁПТ!!!

  • Модераторы
  • 1893 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородДон.обл.г.Макеевка(Россия, Москва, Царицино) , Украина
  • Авто:lancer IX STW 1.6AT и 2101 боевая подруга (21074 1.6i Ведровощь)

Отправлено 02 April 2015 - 23:16

Abbat (02 April 2015 - 17:21) писал:



Если поршень 79, то изначально объем 1.3 плюс укороченный шатун получается объем 1.6
Изначально блок 2101 1.2 поэтому там 1.5 с копейками
21074i Макеевчанка
/lada-quadrat....285#entry194285
Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!


Кроха сын к отцу пришел
и спросила кроха
что такое хорошо?, а что такое плохо?
и отец ему в ответ
боком ехать хорошо,
прямо ехать плохо...

#5 lost_c-s

    модератор ЁПТ!!!

  • Модераторы
  • 1893 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородДон.обл.г.Макеевка(Россия, Москва, Царицино) , Украина
  • Авто:lancer IX STW 1.6AT и 2101 боевая подруга (21074 1.6i Ведровощь)

Отправлено 02 April 2015 - 23:18

LADAlub (02 April 2015 - 19:21) писал:

С покупкой!) Салон - если оливковый, то значит очень редкий и дорогой! Сама-то она какого цвета?
Зеленая))) хозяин все по феншую делал))) даже продолжение бороды от вольно зеленую хотел поставить и торпеду с бородой перетянуть в зеленый
Ах да забыл достался раритетный багажник на крышку багажника, и еще одна крышка багажника
21074i Макеевчанка
/lada-quadrat....285#entry194285
Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!


Кроха сын к отцу пришел
и спросила кроха
что такое хорошо?, а что такое плохо?
и отец ему в ответ
боком ехать хорошо,
прямо ехать плохо...

#6 mike

    -

  • Супермодераторы
  • 4350 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородКалуга
  • Авто:ВАЗ 2105 16v

Отправлено 03 April 2015 - 10:39

Молодец, Диман! Удачи тебе с ней
скинь хоть фоток поглядеть. а с Пашкиной вы молодцы - делаете как надо!

#7 David

    MORITURUS

  • Модераторы
  • 4110 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородСамара город без дорог ,
  • Авто:Вооброжаемый

Отправлено 03 April 2015 - 18:21

Буду следить. Очень интересно должно получится.
тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13


/lada-quadrat....__fromsearch__1


/lada-quadrat....099-golfstream/

/lada-quadrat....13-morgenstern/

/lada-quadrat....topic/6385-bmw/

#8 lost_c-s

    модератор ЁПТ!!!

  • Модераторы
  • 1893 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородДон.обл.г.Макеевка(Россия, Москва, Царицино) , Украина
  • Авто:lancer IX STW 1.6AT и 2101 боевая подруга (21074 1.6i Ведровощь)

Отправлено 06 April 2015 - 20:49

Добавил в первый пост фото ))))
21074i Макеевчанка
/lada-quadrat....285#entry194285
Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!


Кроха сын к отцу пришел
и спросила кроха
что такое хорошо?, а что такое плохо?
и отец ему в ответ
боком ехать хорошо,
прямо ехать плохо...

#9 David

    MORITURUS

  • Модераторы
  • 4110 сообщений
  • 16 спасибо
  • ГородСамара город без дорог ,
  • Авто:Вооброжаемый

Отправлено 06 April 2015 - 20:56

Редкий цвет. По фото вроде весьма живая.
тюнинг - самый опасный наркотик! вызывает бессоницу, маниакальный психоз отягощенный попыткой разобрать пол афтомобиля ключом на 13


/lada-quadrat....__fromsearch__1


/lada-quadrat....099-golfstream/

/lada-quadrat....13-morgenstern/

/lada-quadrat....topic/6385-bmw/

#10 lost_c-s

    модератор ЁПТ!!!

  • Модераторы
  • 1893 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородДон.обл.г.Макеевка(Россия, Москва, Царицино) , Украина
  • Авто:lancer IX STW 1.6AT и 2101 боевая подруга (21074 1.6i Ведровощь)

Отправлено 06 April 2015 - 20:58

абсолютно живая.. все промазано и промазано в лучших традициях дедушек СССРовского времени.. сегодня прибавилось еще 7 коробок запчастей)))
а гараж mtv временем заканчивается..
21074i Макеевчанка
/lada-quadrat....285#entry194285
Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!


Кроха сын к отцу пришел
и спросила кроха
что такое хорошо?, а что такое плохо?
и отец ему в ответ
боком ехать хорошо,
прямо ехать плохо...

#11 lost_c-s

    модератор ЁПТ!!!

  • Модераторы
  • 1893 сообщений
  • 12 спасибо
  • ГородДон.обл.г.Макеевка(Россия, Москва, Царицино) , Украина
  • Авто:lancer IX STW 1.6AT и 2101 боевая подруга (21074 1.6i Ведровощь)

Отправлено 10 June 2015 - 16:16

Имеются уже некоторые ништяки, а именно:
комплект передних тормозов 2112 с планшайбами,дисками(с дырками и насечками), колодками.
новый бак(может нужен кому?) т.к. будет стоять алюминиевый.
руль раллийный в отличном состоянии
передние аморты каяба ексель джи спасибо Паше Лимпу за босяцкий подгон в обмен на еще один руль ралийный,
еще один двиг (троечный 1.5)с коробкой не разбирал его еще... может там есть чтото интересное тк резину на нем жгли с легкостью
задний мост в сборе с редуктором и новыми тягами СССР.. все тяги будут сдвоеными
передние пружины Нива 2121 уже пилиные Женек отдал т.к. он сдернул свои с двойки.
Передние фары WESEM Польша.... ну оч крутяцкие.
Решетка черная пластик сделанная с России куплена в Украине в Харькове и снова привезена в Россию.. пля мы с Женьком угорали...
задние фары тоже пластик т.к. мне жалко хром основу ставить на корчь лучше их продать кому то они нужнее. а мне деньги..

Фото всего нет ибо я лошара(двиг, мост, коробас, салон 2105 кстати не кому не нужен нульцевый салон практически?, и еще какое то барахло это на даче) аморты, руль, фары лежат дома) машина на кооперативе и куча железа тоже в ней лежит)... и Андройд говнофон определенно тоже ничего не хочет ничего фоткать(((

Ищем Народ для закупки спорт сидений UNP т.к. нам нужно 4 сиденья на 2х а оптовые цены начинаются если брать от 7 сидений и больше.. по цифрам UNP Rally в розницу 7400р, а оптовые 5400р. и так мы имеем экономию в 2р на каждой табуретке..
МОЖЕТ КТО ТО тоже хочет себе крутяцкие сидушки может мы соберемся компашкой и так сказать намутим все себе со скидкой табуретки...????
21074i Макеевчанка
/lada-quadrat....285#entry194285
Свечи или горят, или искрят, или в жопу!!!


Кроха сын к отцу пришел
и спросила кроха
что такое хорошо?, а что такое плохо?
и отец ему в ответ
боком ехать хорошо,
прямо ехать плохо...




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных